Schlegelmesser glatt 25 Stück Stärke 3 mm Vergleichs-Nr.: 1730728M2, Z35221
Granit
Art.-ID 211280
Varianten-ID 17685
Inhalt 25 Stück
* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Tage*
Chat on WhatsApp
Beschreibung
  • glatt
  • passend für: Biso, John Deere, Massey Ferguson, New Holland
  • Vergleichs-Nr.: 1730728M2, Z35221
  • Länge: 173 mm
  • Breite: 50 mm
  • Stärke: 3 mm
  • Lochdurchmesser: 18 mm